10 человек проводят митинг у посольства США в Москве против войны в Ираке
Архив NEWSru.com
 
 
 
10 человек проводят митинг у посольства США в Москве против войны в Ираке
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Такие меры безопасности были приняты после того, как в Москве напротив посольства США прошли достаточно многочисленные митинги противников войны в Ираке
Архив NEWSru.com

В Москве напротив здания посольства США проходит немногочисленный митинг представителей левых партий и активистов ЛДПР.

Около десяти активистов Либерально-демократической партии, в основном молодые люди, развернули флаги ЛДПР напротив американского посольства, сообщает "Интерфакс".

Вместе с ними находятся несколько сторонников левых, в основном пожилые люди, которые развернули несколько транспарантов, осуждающих войну в Ираке. Первоначально в ЛДПР заявляли, что на митинг соберется порядка 300 активистов партии.

Здание посольства США по периметру оцеплено сотрудниками милиции. Кроме того, множество сотрудников милиции находится на противоположной от здания посольства стороне Новинского бульвара.

Такие меры безопасности были приняты после того, как в Москве напротив посольства США прошли достаточно многочисленные митинги противников войны в Ираке.

Митинг проходит спокойно, без происшествий, милиция не препятствует активистам находиться на некотором расстоянии от здания посольства.