В Доме культуры на Дубровке устанавливают новые кресла
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
С момента освобождения заложников был убран весь мусор внутри и снаружи театрального центра, демонтированы металлоконструкции, подвесные потолки и кресла в зрительном зале, были разобраны покрытия пола
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
К настоящему моменту был выполнен монтаж металлоконструкций и остекление витражей, усилены конструкции козырька, смонтированы каркасы и подвесные потолки, перегородки и обшивка стен, декоративных элементов холла второго этажа
Телекомпания 'Эхо'

Восстановление Дома культуры на Дубровке близится к завершению. Уже закончены строительные и отделочные работы, ведется монтаж мягких кресел в зрительном зале, передает 'Интерфакс'.

С момента освобождения заложников был убран весь мусор внутри и снаружи театрального центра, демонтированы металлоконструкции, подвесные потолки и кресла в зрительном зале, были разобраны покрытия пола.

К настоящему моменту был выполнен монтаж металлоконструкций и остекление витражей, усилены конструкции козырька, смонтированы каркасы и подвесные потолки, перегородки и обшивка стен, декоративных элементов холла второго этажа.

Напомним, что захват заложников в театральном центре на Дуброве произошел вечером 23 октября во время представления мюзикла 'Норд-Ост'. В течение почти 57 часов более 800 заложников удерживались в зрительном зале. Утром 26 октября был произведен штурм здания. В результате теракта погибли 129 человек, 8 до сих пор находятся в больницах, 3 - в тяжелом состоянии. Всего после 26 октября из больниц были выписаны 642 пострадавших во время теракта.