В интернете появился проект Vazhno.ru, призванный помочь пострадавшим от теракта в Москве
vazhno.ru
 
 
 
Проект призван помочь заложникам, их родным и близким, а также тем, кто выбрался из захваченного театрального центра "Норд-Ост"
vazhno.ru
 
 
 
Посетители сайта могут предложить помощь пострадавшим от теракта, либо сообщить любую важную информацию
vazhno.ru

В интернете появился новый проект, призванный помочь пострадавшим от теракта в Москве - самим заложникам, их родным и близким, а также тем, кто выбрался из захваченного театрального центра "Норд-Ост".

Проект Важно.Ру появился в результате совместной инициативы ведущих российских сетевых СМИ (Lenta.ru, NEWSru.com, Grani.ru, Dni.ru, Presscenter.ru и нескольких специализированных проектов, посвященных борьбе с терроризмом (Terrorism.ru и Voyna.ru).

Посетители сайта могут предложить помощь пострадавшим от теракта, либо сообщить любую важную информацию. Все предоставленные данные будут собираться создателями ресурса и передаваться нуждающимся в них людям.

На сайте родственники и друзья заложников могут получить оперативную психологическую помощь on-line. На Важно.Ру также будет публиковаться список тех, кто готов предложить себя террористам в обмен на заложников.

Создатели Важно.Ру заявляют, что их сайт будет осуществлять координационную помощь пострадавшим от теракта, поиск необходимых врачей, медсестр, доноров и т.д.

Кроме того, пользователи интернета смогут на сайте высказать свое мнение в связи с терактами в Москве.