Как сообщил в четверг информированный источник в Управлении ГИБДД г. Минеральные Воды, два автобуса, в которых находились 102 ребенка из Чечни, возвращались с отдыха из Анапы домой
Архив NEWSru.com
 
 
 
У одного из автобусов на выезде из Минвод, на улице Советской, заклинило рулевое управление. Пытаясь произвести маневр, второй автобус врезался в первый, задев при этом еще и легковой автомобиль
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следовавший навстречу грузовик "КамАЗ", избегая столкновения, опрокинулся. В результате ДТП пострадали четверо взрослых и двое детей
Архив NEWSru.com

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на выезде из Минеральных Вод на федеральную трассу "Кавказ" пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

Как сообщил в четверг информированный источник в Управлении ГИБДД г. Минеральные Воды, два автобуса, в которых находились 102 ребенка из Чечни, возвращались с отдыха из Анапы домой, сообщает "Интерфакс".

У одного из автобусов на выезде из Минвод, на улице Советской, заклинило рулевое управление. Пытаясь произвести маневр, второй автобус врезался в первый, задев при этом еще и легковой автомобиль.

Следовавший навстречу грузовик "КамАЗ", избегая столкновения, опрокинулся. В результате ДТП пострадали четверо взрослых и двое детей.

Источник в Управлении ГИБДД добавил, что в настоящее время чеченские дети размещены в одном из лагерей отдыха в Пятигорске и в четверг будут доставлены домой.