В последний день этой недели в столичном регионе еще немного похолодает. Как сообщили в Росгидромете, "Москва и область сейчас находятся под влиянием тыловой части высокого холодного циклона, который движется с запада на восток"
RTV International
 
 
 
Ранним утром в Москве столбик термометра показывал минус 9 градусов, по области до -10, в середине дня воздух прогреется до минус 5 - 7 градусов. Небо будет облачным с прояснениями, ветер слабый, возможен небольшой снег
RTV International
 
 
 
Из-за резкого похолодания на смену слякоти пришла сильная гололедица, которая делает небезопасным движение пешеходов и автотранспорта. Хотя февраль и близится к концу, зима не торопится сдавать свои позиции
Телекомпания Эхо

В последний день этой недели в столичном регионе еще немного похолодает. Как сообщили в Росгидромете, "Москва и область сейчас находятся под влиянием тыловой части высокого холодного циклона, который движется с запада на восток".

Ранним утром в Москве столбик термометра показывал минус 9 градусов, по области до -10, в середине дня воздух прогреется до минус 5 - 7 градусов. Небо будет облачным с прояснениями, ветер слабый, возможен небольшой снег. Ночью температура в столице понизится до -12, по области до -14 градусов.

По прогнозам синоптиков, в понедельник в столичном регионе столбик термометра покажет от минус 5 до минус 8 градусов, небо будет пасмурным, временами ожидается снег, передает ИТАР-ТАСС.

Из-за резкого похолодания на смену слякоти пришла сильная гололедица, которая делает небезопасным движение пешеходов и автотранспорта. Хотя февраль и близится к концу, зима не торопится сдавать свои позиции. Так что столичным жителям, видимо, придется еще померзнуть.