В Чечне оперативники установили причастность ранее задержанного местного жителя к подрыву автобуса в январе этого года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оперативники установили, что задержанный 23 января текущего года на автодороге у населенного пункта Новогрозненский Гудермесского района подорвал микроавтобус
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тогда погибли три милиционера и два местных жителя
Архив NTVRU.com

В Чечне оперативники установили причастность ранее задержанного местного жителя к подрыву автобуса в январе этого года. Об этом сообщили в понедельник РИА "Новости" в правоохранительных органах республики.

В минувшее воскресенье сотрудники следственно-оперативной группы и уголовного розыска временного отдела внутренних дел Гудермесского района в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий в отношении ранее задержанного 20-летнего безработного местного жителя изобличили его в причастности к одному из взрывов.

Оперативники установили, что задержанный 23 января текущего года на автодороге у населенного пункта Новогрозненский Гудермесского района подорвал микроавтобус. Тогда погибли три милиционера и два местных жителя.

В настоящее время в отношении задержанного проводится дальнейшее расследование, указали в правоохранительных органах Чечни.