Московские аэропорты работают по фактической погоде из-за тумана
НТВ
 
 
 
Густой туман установился в Москве и области к утру воскресенья. В данных условиях авиаторы работают по фактической погоде - командиры лайнеров сами решают, на какой аэродром им приземляться
НТВ
 
 
 
Ситуация в столичных аэропортах - "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево" - постепенно улучшается
НТВ
 
 
 
"Видимость в "Домодедово" сейчас составляет 2400 метров, во "Внуково" - 900 метров
НТВ

Густой туман установился в Москве и области к утру воскресенья. В данных условиях авиаторы работают по фактической погоде - командиры лайнеров сами решают, на какой аэродром им приземляться.

Ситуация в столичных аэропортах - "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево" - постепенно улучшается, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье двадцать минут назад в центральной диспетчерской службе столицы.

"Видимость в "Домодедово" сейчас составляет 2400 метров, во "Внуково" - 900 метров. Самая сложная обстановка пока в "Шереметьево", там видимость составляет всего 350 метров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время количество уходов рейсов на запасные аэродромы сведено к минимуму. Вместе с тем, в ночные часы было перенаправлено порядка 15 рейсов.

"Сейчас ситуация не такая сложная как в предыдущие дни, а кроме того, идет постепенное улучшение погоды", - добавили в ЦДС.