В Астрахани в результате ДТП перевернулась маршрутка: пострадали 11 человек, из них четверо детей
Главное управление МЧС России по Астраханской области
 
 
 
11 человек, в том числе четверо детей, получили травмы при столкновении легковой машины с маршруткой в субботу, 26 октября, в Трусовском районе Астрахани. В результате ДТП маршрутка перевернулась
Главное управление МЧС России по Астраханской области

11 человек, в том числе четверо детей, получили травмы при столкновении легковой машины с маршруткой в субботу, 26 октября, в Трусовском районе Астрахани. В результате ДТП маршрутка перевернулась.

"26 октября в 14:50 (13:50 мск) поступило сообщение о столкновении двух автотранспортных средств: Mitsubishi Galant и микроавтобуса "Газель", который следовал по маршруту N32с по улице Дзержинского. Есть пострадавшие, 11 человек, из них четверо детей", - говорится в сообщении сообщили пресс-службы ГУ МЧС по Астраханской области.

Как сообщает ТАСС, предполагаемым виновником аварии является женщина, водитель иномарки, которая совершила столкновение с микроавтобусом.

Дети были госпитализированы в больницу им. Н. Н. Силищевой, где у них диагностировали ушибы легкой степени тяжести, сейчас в медучреждении остается трехлетний малыш, который еще проходит обследование. Остальные уже отпущены домой. Из семи взрослых шесть госпитализированы, один от госпитализации отказался.