Сургутский полицейский, дубинкой нарисовавший в подъезде фаллос, лишится работы
Moscow-Live.ru

Увольнением из органов обернулась выходка полицейского в городе Сургуте в Ханты-Мансийском автономном округе. Страж порядка во время обхода нарисовал своей резиновой дубинкой фаллический символ на стене подъезда жилого дома, попав в объектив камеры видеонаблюдения.

"Действительно, это было в Сургуте в минувшие выходные, - цитирует РИА "Новости" представителя регионального управления МВД. - Сейчас личность этого полицейского установлена, и сегодня будет подписан приказ о его увольнении".

Кроме того, будет решаться вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей за полное отсутствие работы с подчиненным личным составом", - добавил собеседник агентства.

Полицейские проводили проверку в одном из жилых домов на Университетской улице, а перед выходом из подъезда один из стражей порядка остановился и начал рисовать на стене фаллос. Его коллега показал "художнику", что его "творчество" зафиксировала камера видеонаблюдения, но тот в ответ ехидно улыбнулся, отмечает LifeNews, публикуя кадры с места события.

Мотивы, побудившие полицейского к такому поступку, остаются загадкой.