Владимир Путин рассматривает вариант участия в дебатах с другими кандидатами в президенты, сообщил "Известиям" анонимный источник, близкий к штабу главы правительства
Интернет-портал Правительства Российской Федерации
 
 
 
В штабе Геннадия Зюганова уже готовятся к дебатам с премьером: глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко в своем Twitter сообщил: "Завтра на дебатах с Зюгановым будет Путин. Вот как то так"
baikal-media.ru
 
 
 
Впрочем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ничего пока не подтверждает: "Может быть, примет, а может, и нет. Это станет известно в последний момент, уже непосредственно во время дебатов"
Russia Today
 
 
 
Глава штаба Путина Станислав Говорухин не хочет, чтобы кандидат с кем-то дебатировал: "После всей грязи, которая была вылита на Владимира Владимировича, я не думаю, что ему надо с ними говорить"
Интернет-портал Правительства Российской Федерации

Владимир Путин рассматривает вариант участия в дебатах с другими кандидатами в президенты, сообщил "Известиям" анонимный источник, близкий к штабу главы правительства. В штабе Геннадия Зюганова уже готовятся к дебатам с премьером: глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко в своем Twitter сообщил: "Завтра на дебатах с Зюгановым будет Путин. Вот как то так".

Впрочем, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ничего пока не подтверждает: "Может быть, примет, а может, и нет. Это станет известно в последний момент, уже непосредственно во время дебатов".

В последнюю неделю, согласно жеребьевке, премьер может принять участие в дебатах три раза - в понедельник в 20:50 на канале "Россия 1" с Геннадием Зюгановым, в среду на "Первом канале" в 18:15 с Сергеем Мироновым и в четверг вновь на "России 1" в 20:50 с Владимиром Жириновским.

Коммунисты уверены, что премьер будет дебатировать именно с их кандидатом. "Я разговаривал со штабом Путина. У меня создалось ощущение, что в понедельник на "Россию 1" он придет сам", - заявил Александр Ющенко газете.

В ВГТРК (холдинг, в который входит "Россия 1") пока не получали информации о возможном приезде Путина в понедельник.

Глава штаба Путина Станислав Говорухин не хочет, чтобы кандидат с кем-то дебатировал: "После всей грязи, которая была вылита на Владимира Владимировича, я не думаю, что ему надо с ними говорить".