Аэропорт "Домодедово" выпустил предупреждение для пассажиров, как не пропустить самолет из-за усиленных мер безопасности после совершенного здесь 24 января теракта
Global Look Press
 
 
 
Для сокращения времени пребывания в аэропорту пассажирам рекомендуется также воспользоваться мобильной или интернет-регистрацией на свой рейс
Global Look Press
 
 
 
Кроме того для удобства пассажиров в общей зоне аэропорта установлены стойки саморегистрации, отмечается в пресс-релизе
Global Look Press

Аэропорт "Домодедово" выпустил предупреждение для пассажиров, как не пропустить самолет из-за усиленных мер безопасности после совершенного здесь 24 января теракта.

"В связи с усилением мер безопасности и введением стопроцентного досмотра на всех входных группах для всех прибывающих в аэровокзальный комплекс "Домодедово" просим пассажиров при планировании времени прибытия учитывать, что прохождение контроля на входных группах может занять до 30 минут", - говорится в сообщении, размещенном на сайте аэропорта в среду.

Для сокращения времени пребывания в аэропорту пассажирам рекомендуется также воспользоваться мобильной или интернет-регистрацией на свой рейс. Кроме того для удобства пассажиров в общей зоне аэропорта установлены стойки саморегистрации, отмечается в пресс-релизе.

Тем временем в другом столичном аэропорту - "Шереметьево" в связи с терактом в "Домодедово" также ввели усиленный режим контроля безопасности. Тщательный досмотр ведется на входах в терминалы и на территории аэровокзального комплекса "Шереметьево", сообщается на сайте аэропорта.

Администрация "Шереметьево" рекомендует заблаговременно приезжать в аэропорт, просит отнестись с пониманием к принимаемым мерам и приносит извинения за возможные доставленные неудобства.