Метеорологи к выходным обещают москвичам грозы и штормовые порывы ветра
Архив НТВ.ru
 
 
 
В ночь на пятницу, а также в течение всей субботы, вероятность гроз и усиления ветра до 20 метров в секунду будет наиболее высокой.
Архив НТВ.ru
 
 
 
В ночь на пятницу метеорологи температура в столице составит 20-22 градуса, по области - 17-22 градуса, возможны грозы с порывами ветра до 15-20 метров в секунду.
Архив НТВ.ru
 
 
 
В четверг днем в столице ожидается переменная облачность, во второй половине дня возможны кратковременные дожди
Архив НТВ.ru
 
 
 
В пятницу вероятность гроз уменьшится
Архив НТВ.ru
 
 
 
В субботу к столице подойдет холодный атмосферный фронт
Архив НТВ.ru

В субботу к столице подойдет холодный атмосферный фронт, и температура понизится до 15-17 градусов ночью и 24-26 градусов днем. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Гидрометеобюро по Москве и Московской области. В ночь на пятницу, а также в течение всей субботы, вероятность гроз и усиления ветра до 20 метров в секунду будет наиболее высокой.

По данным синоптиков, в четверг днем в столице ожидается переменная облачность, во второй половине дня возможны кратковременные дожди. Возможны грозы с порывами ветра до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха 27-29 градусов, по области 28-31 градус.

В ночь на пятницу температура в столице составит 20-22 градуса, по области - 17-22 градуса, возможны грозы с порывами ветра до 15-20 метров в секунду. Днем в пятницу в Москве будет переменная облачность, пройдут кратковременные дожди. Вероятность гроз уменьшится, температура днем - 30-32 градуса, по области 27-32 градуса.