Мороз в московском регионе в пятницу немного ослабеет. Как сообщили столичном Гидрометеобюро, "Москва и область оказалась в более теплом воздухе, который принес атлантический циклон, ныряющий с Баренцева моря в Белое"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Таким образом, в последний день рабочей недели в столице и Подмосковье, по словам метеорологов, "станет на 3-5 градусов теплее, чем накануне"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве и области около 13 градусов мороза, по области минимальная температура воздуха пока составляет минус 17 градусов. Днем будет облачно, но столбик термометра тем не менее в столице поднимется до минус 4, в Подмосковье ожидается до 9
Архив NEWSru.com

Мороз в московском регионе в пятницу немного ослабеет. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, "Москва и область оказались в более теплом воздухе, который принес атлантический циклон, ныряющий с Баренцева моря в Белое".

Таким образом, в последний день рабочей недели в столице и Подмосковье, по словам метеорологов, "станет на 3-5 градусов теплее, чем накануне", сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас в Москве и области около 13 градусов мороза, по области минимальная температура воздуха пока составляет минус 17 градусов. Днем будет облачно, но столбик термометра тем не менее в столице поднимется до минус 4, в Подмосковье ожидается до 9 градусов ниже нуля. Вместе с тем, уточнили в Гидрометеобюро, ожидается снегопад.

По прогнозу синоптиков, снег, правда, не очень сильный, будет идти в течение всего дня с небольшими перерывами. Ветер довольно резкий - северо-западный.

В выходные синоптики вновь ожидают похолодание. В ночные часы возможен 15-градусный мороз, а днем - до минус 10. Временами снег.