Лужков подтвердил, что не уйдет с поста мэра Москвы досрочно
Вести
 
 
 
Мэр подчеркнул, что сейчас он номер один в списке "Единой России" на выборах в Московскую городскую думу. "Мы сосредоточились на победе - стараемся получить поддержку москвичей", - добавил он
Вести
 
 
 
Прогнозируя, какой будет следующая московская дума, мэр высказал мнение, что она будет иметь несколько политических фракций. "Это будет дума с разными позициями; и тем интереснее и правильнее находить в такой думе компромиссные и чаще всего правильные реш
Архив NEWSru.com

Мэр Москвы Юрий Лужков вновь подтвердил, что не собирается досрочно слагать полномочия мэра. "Я не собираюсь покидать пост мэра до объявленного срока", - заявил он в субботу в Красноярске в перерыве работы шестого съезда партии "Единая Россия".

Отвечая на вопросы журналистов, Лужков заверил, что "никаких разговоров по этому поводу вести оснований нет".

Мэр подчеркнул, что сейчас он номер один в списке "Единой России" на выборах в Московскую городскую думу. "Мы сосредоточились на победе - стараемся получить поддержку москвичей", - добавил он.

Прогнозируя, какой будет следующая московская дума, мэр высказал мнение, что она будет иметь несколько политических фракций. "Это будет дума с разными позициями; и тем интереснее и правильнее находить в такой думе компромиссные и чаще всего правильные решения", - подчеркнул Лужков.