Глава ФСБ доложил Путину о 34 убитых боевиках
Архив NEWSru.com

Директор ФСБ РФ Николай Патрушев и глава МВД РФ Борис Грызлов утром в субботу в Кремле доложили президенту Владимиру Путину о завершении операции по освобождению заложников в Москве. Это передал корреспондент "Интерфакса" из Кремля.

При этом глава ФСБ заявил, что уничтожены 34 боевика и "никому из них не удалось скрыться". "Пострадавших среди тех, кто принимал участие среди оперативного и силового состава нет", - заявил Николай Патрушев после встречи с президентом РФ. Директор ФСБ уточнил, что "есть небольшое ранение у одного".

Патрушев подчеркнул, что проведена "слаженная, согласованная работа всех структур, кто трудился в оперативном штабе". По мнению директора ФСБ, "анализ информации и принятие решения были очень грамотными".

Директор ФСБ подчеркнул, что цифры по сотрудникам спецназа, принимавшим участие в операции "будут уточнятся". "На этом операция не закончена", заявил директор ФСБ, она будет продолжаться. "У нас есть ряд наработанных материалов, которые мы готовим к реализации", - заявил Патрушев.