Девять детей пострадали в среду от укусов ос в детском саду на севере Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дети гуляли под присмотром воспитателя на детской площадке. Они зашли в расположенный на площадке детский домик, где оказался рой ос
Архив NEWSru.com
 
 
 
В администрации детского сада сообщили, что от укусов пострадали восемь детей в возрасте от 3 до 5 лет и один 12-летний ребенок
Архив NEWSru.com

Девять детей пострадали в среду от укусов ос в детском саду на севере Москвы. Как сообщили в ГУВД столицы, около 18:00 на пульт дежурного по городу поступил сигнал о том, что в районе дома номер 50А по Ленинградскому шоссе на площадке детского сада номер 343 произошел несчастный случай с детьми.

Дети гуляли под присмотром воспитателя на детской площадке. Они зашли в расположенный на площадке детский домик, где оказался рой ос. Дикие осы напали на детей, в результате чего девять детей были покусаны.

В администрации детского сада сообщили, что от укусов пострадали восемь детей в возрасте от 3 до 5 лет и один 12-летний ребенок.

Шестерых детей после оказания медицинской помощи забрали родители. Троих детей госпитализировали, сообщает "Интерфакс".

В настоящий момент на место происшествия вызваны специалисты МЧС, которые должны ликвидировать рой диких ос на детской площадке.