В четверг на станции метро "Рязанский проспект" в Москве под колеса поезда попал мужчина
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящий момент движение поездов в обе стороны от этой станции прекращено
Архив NTVRU.com
 
 
 
Машинист, применив экстренное торможение, остановил поезд таким образом, что половина его вагонов с пассажирами находится в туннеле
metro.ru
 
 
 
Сотрудники метрополитена совместно со спасательными службами города пытаются извлечь тело мужчины из-под поезда, а также вывести из поезда пассажиров
metro.ru

В четверг около 12:15 на станции метро "Рязанский проспект" в Москве при невыясненных пока обстоятельствах под колеса поезда попал мужчина, передает "Интерфакс".

В настоящий момент движение поездов в обе стороны от этой станции прекращено. Ситуация осложняется еще и тем, что машинист, применив экстренное торможение, остановил поезд таким образом, что половина его вагонов с пассажирами находится в туннеле, сообщили в Управлении внутренних дел по охране Московского метрополитена.

Сотрудники метрополитена совместно со спасательными службами города пытаются извлечь тело мужчины из-под поезда, а также вывести из поезда пассажиров.

Станция метро "Рязанский проспект" работает только на выход. Также ограничен вход пассажиров и на другие станции этой линии.

У милиционеров две версии падения мужчины под поезд: попытка самоубийства или неосторожность.