Самодельное взрывное устройство, сконструированное из трех тротиловых шашек, было обнаружено сегодня на территории Царицынского радиорынка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудник милиции позвонил в службу спасения и сообщил о том, что в районе Царицынского радиорынка под железнодорожным мостом найден подозрительный сверток, похожий на самодельное взрывное устройство
Архив NEWSru.com
 
 
 
В свертке были обнаружены три предмета, похожих на тротиловые шашки, соединенных проводами
Архив NEWSru.com

Самодельное взрывное устройство, сконструированное из трех тротиловых шашек, было обнаружено сегодня на территории Царицынского радиорынка.

В Московской службе спасения сообщили, что странный сверток первым обнаружил сотрудник милиции. Он позвонил в службу спасения и сообщил о том, что в районе Царицынского радиорынка под железнодорожным мостом найден подозрительный сверток, похожий на самодельное взрывное устройство. В свертке были обнаружены три предмета, похожих на тротиловые шашки, соединенных проводами.

Как передает "МК-Новости", вся территория Царицынского радиорынка оцеплена, движение по прилегающим к месту обнаружения подозрительной находки автодорогам перекрыто. Отменено также движение поездов Курского направления по железнодорожному мосту.