НТВ
502 Bad Gateway
Первый канал
502 Bad Gateway
Первый канал
502 Bad Gateway
502 Bad Gateway
502 Bad Gateway
502 Bad Gateway
502 Bad Gateway
502 Bad Gateway
502 Bad Gateway
К настоящему времени опознаны тела 86 жертв авиакатастрофы Ту-154 под Донецком, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в комитете по труду и социальной защите населения Санкт-Петербурга, глава которого координирует работу оперативного штаба помощи родственникам жертв катастрофы.
По данным комитета, среди опознанных тел 74 - петербуржцы, остальные - жители других регионов. В настоящее время тела жителей других регионов отправлены на родину.
В понедельник в Санкт-Петербурге пройдут похороны погибших горожан. Решение о месте захоронения и времени будет принято в понедельник утром. Накануне, в субботу, на Смоленском кладбище Петербурга похоронили одного жителя, погибшего в авиакатастрофе.
Тела жителей Нарьян-Мара (Ненецкий автономной округ) и Великого Новгорода были доставлены на родину. Кроме того, в воскресенье в Ленинградской области похоронили двух женщин, погибших в авиакатастрофе.
По предварительной информации, члены экипажа Ту-154М будут похоронены в среду, по традиции вместе, на кладбище жертв 9 января.
Катастрофа Ту-154 авиакомпании "Пулково", выполнявшего рейс Анапа - Санкт-Петербург, произошла во вторник в 45 км севернее Донецка. Все 160 пассажиров и 10 членов экипажа погибли.
