Россия продолжит переговоры о мирном договоре с Японией
Архив НТВ
 
 
 
Владимир Путин заявил, что Россия продолжит переговоры о мирном договоре с Японией. На 25 марта намечена российско-японская встреча на высшем уровне, которая, как ожидается, пройдет в Иркутске
Архив НТВ
 
 
 
Характеризуя в интервью вьетнамской газете "Нян зан" связи России с азиатскими странами, Путин отметил, что с Японией мы "продолжаем развивать отношения"
Архив НТВ
 
 
 
Москва, по словам президента, намерена "продвигать российско-японское торгово-экономическое сотрудничество, продолжать переговоры о заключении мирного договора"
Архив НТВ

Владимир Путин заявил, что Россия продолжит переговоры о мирном договоре с Японией. На 25 марта намечена российско-японская встреча на высшем уровне, которая, как ожидается, пройдет в Иркутске.

Как сообщает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, Президент России заявил, что Москва готова продолжать переговоры с Токио по вопросу о мирном договоре и развивать сотрудничество по различным направлениям.

Характеризуя в интервью вьетнамской газете "Нян зан" связи России с азиатскими странами, Путин отметил, что с Японией мы "продолжаем развивать отношения".

Москва, по словам президента, намерена "продвигать российско-японское торгово-экономическое сотрудничество, продолжать переговоры о заключении мирного договора".