Оформляя карту Сбербанка Visa Classic "Олимпийская команда", болельщик поддерживает спортсменов не только морально, но и финансово
www.sberbank.ru
 
 
 
После каждой вашей покупки по карте 0, 3 процента от суммы будут автоматически переводиться в поддержку Олимпийского движения. Также в поддержку спортсменов будет перечислена и половина стоимости первого годового обслуживания карты при ее оформлении
www.sberbank.ru
 
 
 
Также, открывая любую карту Visa и подключаясь к бонусной программе "Спасибо от Сбербанка", за первую покупку по карте свыше 100 рублей в период с 7 февраля по 30 апреля 2013 года Вы получите гарантированные 365 бонусных баллов
www.sberbank.ru

Оформляя карту Сбербанка Visa Classic "Олимпийская команда", болельщик поддерживает спортсменов не только морально, но и финансово. После каждой вашей покупки по карте 0,3 процента от суммы будут автоматически переводиться в поддержку Олимпийского движения. Также в поддержку спортсменов будет перечислена и половина стоимости первого годового обслуживания карты при ее оформлении.

Полученные средства пойдут на развитие олимпийского движения и организацию участия российской команды в спортивных мероприятиях.

Также, открывая любую карту Visa и подключаясь к бонусной программе "Спасибо от Сбербанка", за первую покупку по карте свыше 100 рублей в период с 7 февраля по 30 апреля 2013 года Вы получите гарантированные 365 бонусных баллов.

Новые покупки, новые горизонты и новые победы с картами Сбербанка гарантированы и владельцу карты, и всем дорогим ему людям.

Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" дает возможность каждому держателю дебетовой или кредитной карты банка, расплачиваясь ею, получать бонусные спасибо. Накопленные баллы можно тратить по системе "один к одному" у партнеров банка. Для того, чтобы стать участником программы и затем активировать набранные бонусные баллы, нужно зарегистрироваться через интернет в системе "Сбербанк ОнЛ@йн" или при помощи одного из банкоматов банка по всей стране.

Карты платежной системы Visa - универсальное средство оплаты товаров и услуг в любой стране мира, где принимают к оплате банковские карты международных платежных систем. Они незаменимы для путешественников, бизнесменов и любителей заграничного шопинга. Картой можно рассчитаться за покупку авиа и железнодорожных билетов, оплачивать гостиницы. Ее также примут практически в любом кафе, ресторане, магазине, пункте проката автомобилей или лыжного снаряжения. Во время спортивных соревнований в 2014 году в Сочи, карта "Олимпийская команда" - не просто атрибут болельщика за российскую сборную, но и крайне удобное средство оплаты товаров и услуг. Картой удобно оплачивать как крупные покупки, так и разные приятные мелочи.

Каждый, кому дороги честь и успехи страны, могут влиться в движение поддержки наших олимпийцев, просто оформив карту Visa Classic "Олимпийская команда". Уже в следующем году нас ждет интереснейшая борьба за медали! Прикоснитесь к истории! Поддержите олимпийскую команду России!

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.