Морозы отступят от Москвы в четверг
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах гололедица, на крышах домов - образование сосулек. ГИБДД призывает водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду в Москве ожидается преобладание облачной погоды, временами небольшой снег
Архив NEWSru.com

Морозы из столичного региона отступают к Уралу. Уже с четверга начнется потепление, и температура воздуха в дневные часы, по прогнозам синоптиков, поднимется до плюс 1 градуса.

Во вторник в Москве ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, температура воздуха в Москве днем составит от минус 4 до минус 6 градусов, по области - от минус 3 до минус 8 градусов. Ветер юго-восточный, 3-8 м/сек.

На дорогах гололедица, на крышах домов вероятно образование сосулек. ГИБДД призывает водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим. Атмосферное давление немного повышенное.

В среду в Москве ожидается преобладание облачной погоды, временами небольшой снег. Температура воздуха в столице ночью составит от минус 6 до минус 8 градусов, в Подмосковье - от минус 5 градусов до минус 10 градусов. Днем в Москве ожидается от минус 5 до минус 7 градусов, по области - от минус 2 до минус 7 градусов. Ветер юго-восточный, 3-8 м/сек.

Потепление начнется в ночь на четверг: температура воздуха в Москве составит ночью от минус 2 до минус 4 градусов, днем - от минус 1 до плюс 1 градуса.