Серьезная железнодорожная авария произошла в Томской области. По не установленным пока причинам сошли с рельсов 11 вагонов с углем. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС, жертв и пострадавших нет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сообщение о случившемся поступило в МЧС 0:35 местного времени. В это время грузовой поезд номер 1668, покинув станцию Тайга, должен был прибыть в Томск. Но примерно в одном километре от станции Басандайка произошел сход вагонов с рельсов
Архив NEWSru.com

Серьезная железнодорожная авария произошла в Томской области. По не установленным пока причинам сошли с рельсов 11 вагонов с углем. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС, жертв и пострадавших нет.

Сообщение о случившемся поступило в МЧС в 0:35 по местному времени. В это время грузовой поезд номер 1668, покинув станцию Тайга, должен был прибыть в Томск. Но примерно в одном километре от станции Басандайка произошел сход вагонов с рельсов, сообщает РИА "Новости".

В настоящее время на перегоне ведутся восстановительные работы и выясняются причины возникновения аварийной ситуации. Пропуск всех поездов в обоих направлениях производится по второму пути.