Крупнейшие телекомпании в День траура откажутся в понедельник от рекламы и развлекательных программ
Архив NEWSru.com
 
 
 
В эфире канала не будет рекламы и развлекательных программ
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Первый канал" в День траура откажется не только от коммерческой рекламы, но и от показа рекламных роликов к кинофильмам и анонсов к программ собственного производства
Архив NEWSru.com
 
 
 
В программе НТВ не будет развлекательных и музыкальных программ
Архив NEWSru.com
 
 
 
На ТВС отменят показ программы "На зло", программ "Высший свет" и "Тушите свет"
Архив NEWSru.com

Крупнейшие телекомпании в День траура откажутся в понедельник от рекламы и развлекательных программ. Указ об объявлении 28 октября Днем траура в связи с трагическими последствиями террористической акции в Москве подписал в воскресенье президент России Владимир Путин.

В пресс-службе телеканала "Россия" РИА "Новости" рассказали, что 28 октября в эфире канала не будет рекламы и развлекательных программ. В День траура телезрители канала увидят программу "Специальный корреспондент", посвященную трагическим событиям последних дней. В пресс-службе отметили, что новости на канале будут выходить в обычном режиме.

"Первый канал" в День траура откажется не только от коммерческой рекламы, но и от показа рекламных роликов к кинофильмам и анонсов к программ собственного производства. Как сообщили в Дирекции общественных связей канала, в этот день телезрители "Первого "увидят художественный фильм "Тегеран-43", документальный фильм Павла Шеремета "Чеченский дневник".

Программа телеканала НТВ также претерпит изменения: в ней не будет развлекательных и музыкальных программ.

На телеканале ТВС отменят показ программы Андрея Черкизова "На зло", программ "Высший свет" и "Тушите свет". Как сообщили в пресс-службе ТВС, 28 октября зрители канала увидят художественный фильм "А зори здесь тихие", а также документальный фильм о Кавказской войне 19 века "Штурм будет стоить дорого".