В понедельник небольшой снег в столичном регионе пройдет лишь местами, сообщили в московском Гидрометеобюро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас толщина снежного покрова на московских улицах составляет около 3 см. По словам синоптиков, для последней декады октября это не совсем характерно. Обычно первый снегопад в столице начинается ближе к ноябрьским праздникам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве от 3 до 5 градусов ниже нуля, по области - от минус 3 до минус 8. На отдельных участках дорог гололедица. ГИБДД столицы призывает автомобилистов быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию
Архив NEWSru.com

В понедельник небольшой снег в столичном регионе пройдет лишь местами, сообщили в московском Гидрометеобюро.

Сейчас толщина снежного покрова на московских улицах составляет около 3 см. По словам синоптиков, для последней декады октября это не совсем характерно. Обычно первый снегопад в столице начинается ближе к ноябрьским праздникам, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас в Москве от 3 до 5 градусов ниже нуля, по области - от минус 3 до минус 8. На отдельных участках дорог гололедица. ГИБДД столицы призывает автомобилистов быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Днем будет облачно с прояснениями. Сильного ветра, как в минувшие выходные, не ожидается. Сегодня северо-западный ветер будет умеренным - 5-10 м/сек. В дневные часы температура воздуха в столице составит минус 2-4 градуса, в Подмосковье - от 0 до минус 5.