136 человек достигло количество без вести пропавших в результате схода 20 сентября ледника Колка в Кармадонском ущелье Северной Осетии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Многие из родственников пострадавших объяснили задержку с подачей заявлений тем, что они не могли примириться с возможностью утраты своих близких
Архив NTVRU.com
 
 
 
Министр сообщил также, что спасатели обнаружили за семь дней поиска 13 тел погибших
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
До сих пор не опознаны четверо из жертв трагедии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Среди пропавших без вести - съемочная группа Сергея Бодрова-младшего
Архив NTVRU.com

136 человек достигло количество без вести пропавших в результате схода 20 сентября ледника Колка в Кармадонском ущелье Северной Осетии. Об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Северной Осетии Борис Дзгоев, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, "именно столько поступило в МЧС обращений от жителей республики, и хочется верить, что список без вести пропавших больше меняться не будет".

Многие из родственников пострадавших объяснили задержку с подачей заявлений тем, что они не могли примириться с возможностью утраты своих близких. Большинство из них и сейчас сохраняют надежду на спасение родственников и просят не включать их имена в список без вести пропавших.

Министр сообщил также, что спасатели обнаружили за семь дней поиска 13 тел погибших, вывели из зоны бедствия 29 человек. До сих пор не опознаны четверо из жертв трагедии. Среди пропавших без вести √ съемочная группа Сергея Бодрова-младшего.