Советник президента Владимир Шевченко спрятался от блоггеров в новом автомобиле, со свежими номерами и мигалками
news.life.ru
 
 
 
Напомним, сначала бизнесмен Андрей Хартли выложил в интернет ВИДЕО своей короткой стычки с Шевченко и его водителем
mreporter.ru
 
 
 
Напомним, сначала бизнесмен Андрей Хартли выложил в интернет ВИДЕО своей короткой стычки с Шевченко и его водителем
mreporter.ru

Советник президента России Владимир Шевченко, персонаж скандала, разразившегося в начале апреля по поводу выезда его служебного автомобиля на встречную полосу, сменил машину. По всей видимости, так он решил защитить себя от кампании, которая началась в интернете против него.

Напомним, сначала бизнесмен Андрей Хартли выложил в интернет ВИДЕО своей короткой стычки с Шевченко и его водителем, который внезапно выехал на встречную полосу без внезапного сигнала. С тех пор свою версию событий излагали и Хартли, и Шевченко. Последний утверждал, что опаздывал на совещание и двигался при этом с включенной сиреной и проблесковым маячком.

Но блоггеры от советника президента не отстали - на следующий день в интернете появились другие фотографии, на которых автомобиль Владимира Шевченко выезжает на встречную полосу. Так он в считанные дни стал настоящим антигероем интернета.

Теперь же репортеру Life News удалось снять Владимира Шевченко, передвигающегося на другом автомобиле - с новыми номерами и спецсигналами. Раньше у него была машина с номером А039МР97, на ней он выезжал на встречку или проезжал на красный свет. На свежих фотографиях заметно номер, начинающийся с А5.

Как отмечает Life News, сам советник президента отказался рассказывать, зачем он сменил машину.