Сотрудники Детского фонда Северной Осетии в течение предновогодней недели на нескольких машинах развозят подарки в отдаленные горные аулы и селения
Съемки НТВ
 
 
 
Съемочная группа НТВ побывала в доме семьи Хугаевых, у которых четверо детей - двое своих и двое приемных
Съемки НТВ
 
 
 
Аркадию достался свитер и машина. Кристина взяла себе мягкую игрушку и ботинки
Съемки НТВ
 
 
 
Подарки получили уже 850 детей. Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев выделило на этот проект более 600 тыс. рублей с условием, что подарки доставят и детям вынужденных переселенцев
Съемки НТВ

"Маршруты добра и милосердия" √ так назвали свою акцию сотрудники Детского фонда Северной Осетии. В течение предновогодней недели на нескольких машинах они развозят подарки в отдаленные горные аулы и селения. Эта программа рассчитана, прежде всего, на детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Съемочная группа НТВ побывала в доме семьи Хугаевых, у которых четверо детей √ двое своих и двое приемных. Родители 10-летнего Аркадия и 8-летней Кристины погибли во время террористического акта, с тех пор дети живут у родственников. Новые папа и мама обещают, что Новый год дети встретят не хуже, чем их сверстники. Подарки поделили поровну. Аркадию достался свитер и машина. Кристина взяла себе мягкую игрушку и ботинки.

Подарки получили уже 850 детей. Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев выделило на этот проект более 600 тыс. рублей с условием, что подарки доставят и детям вынужденных переселенцев. За эти дни сотрудники Детского фонда должны объехать все высокогорные ущелья Северной Осетии.