Женщина с 10-летней дочерью бросилась под поезд на станции метро "Молодежная" в Москве, в результате чего она и девочка получили тяжелые травмы
Moscow-Live.ru
 
 
 
В тяжелом состоянии они госпитализированы, ребенка в больницу доставил санитарный вертолет
Moscow-Live.ru

Женщина с 10-летней дочерью бросилась под поезд на станции метро "Молодежная" в Москве, в результате чего они получили тяжелые травмы, передает ТАСС со ссылкой на информацию столичного метрополитена.

ЧП произошло утром в субботу. "На станции "Молодежная" Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена сотрудники полиции с рельсов извлекли женщину 1974 года рождения и ребенка 2006 года рождения", - сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова. По ее данным, СК начал доследственную проверку, следователи допрашивают очевидцев.

Первоначально в пресс-службе УВД на московском метро со ссылкой на очевидцев полагали, что женщина с ребенком оступилась.

Но затем в метрополитене представили другую версию: "По записям камер видеонаблюдения установлено, что женщина сама с ребенком бросилась под поезд. Несмотря на экстренное торможение, которое предпринял машинист, состав наехал на потерпевших. Пострадавшими оказались москвичка 1974 года рождения и ее 10-летняя дочь".

В тяжелом состоянии они госпитализированы, ребенка в больницу доставил санитарный вертолет, сообщили там.