На трассе Абакан-Саяногорск автомобиль Toyota Camry столкнулся лоб в лоб с ВАЗ-210740
Фото NEWSru.com
 
 
 
По сообщениям хакасских СМИ, водитель ВАЗа ехал со стороны Саяногорска и, совершая обгон попутной машины, вышел на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой судьи
Первый канал
 
 
 
По версии журналистов, в автомобиле ВАЗ, столкнувшемся с Toyota Camry Носова, помимо погибшей женщины находился только водитель
НТВ

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Хакасии. На трассе Абакан-Саяногорск автомобиль Toyota Camry столкнулся лоб в лоб с ВАЗ-210740. В результате ДТП погибла 36-летняя пассажирка отечественной машины. По сообщениям местных СМИ, за рулем иномарки находился председатель Верховного суда Хакасии Виктор Носов, однако и в пресс-службе ГИБДД, и в пресс-службе МВД республики подтвердить эту информацию отказываются, сообщает "Интерфакс".

"Личности участников ДТП сообщать журналистам никто не обязан. У людей есть право на частную жизнь, и мы его не должны нарушать", - пояснил руководитель группы информации и общественных связей МВД Сергей Кузнецов.

В пресс-службе Верховного суда информацию об участии Виктора Носова в ДТП также не подтверждают. "Я такой информацией не располагаю. Да, по телевизору вчера все мы видели сюжет, где сообщалось, что участником аварии, якобы, был Виктор Носов. Могу только сказать, что сегодня он на работе", - сообщила пресс-секретарь верховного суда Хакасии Татьяна Васюнина.

По сообщениям хакасских СМИ, водитель ВАЗа ехал со стороны Саяногорска и, совершая обгон попутной машины, вышел на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой судьи.

По версии журналистов, в автомобиле ВАЗ, столкнувшемся с Toyota Camry Носова, помимо погибшей женщины находился только водитель. Он тяжело пострадал в результате столкновения и был госпитализирован.