В Чечне при разбойном нападении на директора Центра занятости Надтеречного района похищены двое военнослужащих
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне у населенного пункта Побединское Грозненского района восемь неустановленных преступников в камуфлированной форме и масках остановили машину директора Центра занятости Дукаева
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бандиты, угрожая автоматическим оружием, завладели 4 млн. рублей, которые предназначались для выплаты пособий по безработице жителям района
Архив NTVRU.com

В Чечне при разбойном нападении на директора Центра занятости Надтеречного района похищены двое военнослужащих.

Как сообщили в Региональном оперативном штабе по управлению контретррористической операцией на Северном Кавказе, накануне у населенного пункта Побединское Грозненского района восемь неустановленных преступников в камуфлированной форме и масках остановили машину директора Центра занятости Дукаева, передает РИА "Новости".

По словам источника, бандиты, угрожая автоматическим оружием, завладели 4 млн. рублей, которые предназначались для выплаты пособий по безработице жителям района. Обезоружив двух рядовых, которые следовали вместе с директором центра в качестве охраны, налетчики связали их и забрали с собой, скрывшись на двух машинах.

У военнослужащих при себе были два автомата "Калашникова" и 270 патронов калибра 5,45 мм. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.