В Ставропольском крае межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ проводит проверку в отношении депутата Думы Ставропольского края Антона Дубровского
dumask.ru
 
 
 
В квартире Дубровского уже провели обыски и изъяли из его компьютера жесткий диск, где парламентарий, предположительно, хранил компромат на свою жертву
Архив NEWSru.com
 
 
 
В отношении Антона Дубровского возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера)
Вести

В Ставропольском крае межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ проводит проверку в отношении депутата Думы Ставропольского края Антона Дубровского. Народного избранника подозревают в "понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера", сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным, в августе этого года Дубровский обманным путем заманил 17-летнюю девушку к себе на съемную квартиру в Ставрополе, где понуждал ее к действиям сексуального характера, угрожая размещением в интернете сделанных им фотографий девушки в обнаженном виде, говорится в сообщении.

По данным Life News, 36-летнего парламентария обвинил в сексуальных домогательства и шантаже отец 17-летней гимнастки Анастасии Л. Как выяснило издание, после встречи с депутатом девушка рассказала о произошедшем своим родителям. Отец Насти, будучи сотрудником МВД, сразу написал заявление на депутата.

В квартире Дубровского уже провели обыски и изъяли из его компьютера жесткий диск, где парламентарий, предположительно, хранил компромат на свою жертву.

Как сообщили Life News в правоохранительных органах края, в настоящее время в отношении Антона Дубровского возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера). Депутат и член ЛДПР Илья Дроздов заявил изданию, что если вина Дубровского будет доказана, его исключат из партии.