Москвича застрелили из-за места на парковке
Архив NEWSru.com

Ссора двух водителей за место на парковке в Москве закончилась гибелью одного из них, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В субботу вечером в Шипиловском проезде два водителя поссорились из-за места на стоянке, в результате чего один из них выстрелил в оппонента из охотничьего ружья", - сказал сотрудник пресс-службы. От полученных ран мужчина скончался на месте. На месте происшествия работает следственная группа.

Однако по данным LifeNews, конфликт, произошедший в Шипиловском проезде, начался с ссоры между пятью мужчинами, коорые распивали на парковке спиртное. После чего один из участников конфликта сходил домой за ружьем, вернулся и застрелил своего оппонента.

Источник в правоохранительных органах добавил, что стрелявшему не дали скрыться очевидцы произошедшего: его скрутили и передали в руки полиции. При этом мужчина пытался оказывать сопротивление прохожим, в результате чего сам получил травмы. После осмотра медиками было принято решение о его госпитализации под конвоем.