Суд отклонил оба ходатайства - и службы судебных приставов, и пенсионного фонда "Лукойла"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Суд рассмотрит жалобу ТВ-6 на действия судебных приставов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представитель службы судебных приставов мотивировал это тем, что жалоба подписана...
Архив NTVRU.com
 
 
 
...Евгением Киселевым, который сейчас уже не является гендиректором МНВК
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Лукойл-Гарант" также подал в арбитраж иск о признании недействительным решения собрания акционеров МНВК от 14 февраля о создании ликвидационной комиссии
Архив NTVRU.com

Московский арбитражный суд отклонил ходатайство об оставлении без рассмотрения жалобы бывшего руководства ТВ-6 на действия судебных приставов. Как передает РИА "Новости", в четверг суд приступил к рассмотрению жалобы МНВК, которая осуществляла вещание на "шестой" кнопке.

Представитель службы судебных приставов попросил суд оставить эту жалобу без рассмотрения. Он мотивировал это тем, что жалоба подписана Евгением Киселевым, который сейчас уже не является гендиректором МНВК.

Участвующий в заседании представитель негосударственного пенсионного фонда "Лукойл-Гарант", по иску которого было принято решение о ликвидации МНВК, по тем же основаниям просил суд прекратить производство по делу.

Суд отклонил оба ходатайства - и службы судебных приставов, и пенсионного фонда.

Представитель "Лукойл-Гаранта" сообщил, что фонд подал в арбитраж иск о признании недействительным решения собрания акционеров МНВК от 14 февраля о создании ликвидационной комиссии. По его словам, рассмотрение иска состоится после 20 марта.