Жительница города Грозного, являвшаяся пособницей командира отряда снайперов женского батальона так называемого полка Джохара Дудаева, задержана в Ингушетии
Вести
 
 
 
При этом, она подозревается в совершении теракта в Армавире Краснодарского края в 1997 году на железнодорожном вокзале
armawir.ru
 
 
 
По словам собеседника агентства, у оперативников есть данные, что она также причастна к совершению ряда преступлений на территории регионов Северного Кавказа
Архив NEWSru.com

Жительница города Грозного, являвшаяся пособницей командира отряда снайперов женского батальона так называемого полка Джохара Дудаева, задержана в Ингушетии, сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс" источник в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

"Жительница Грозного, 1968 года рождения, задержана в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии. По данным оперативников, она являлась пособницей командира женского батальона полка Дудаева, состоявшего из снайперов в первую чеченскую войну и воевавшего против федеральных сил. При этом, она подозревается в совершении теракта в Армавире Краснодарского края в 1997 году на железнодорожном вокзале", - сказал источник.

По словам собеседника агентства, у оперативников есть данные, что она также причастна к совершению ряда преступлений на территории регионов Северного Кавказа.

В настоящее время с ней работают следователи, добавил источник.