Весна стала полноправной хозяйкой в столичном регионе. По данным московского Гидрометеобюро, сегодня днем в Москве ожидается до 6 градусов тепла
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве минус 2-4, по области - минус 3-6 градусов. Ветер западный, 3-8 м/сек. На дорогах гололедица, на тротуарах наледь
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным "Мосэкомониторинга", уровень загрязнения воздуха в жилых районах столицы умеренный
Архив NEWSru.com

Весна стала полноправной хозяйкой в столичном регионе. По данным московского Гидрометеобюро, сегодня днем в Москве ожидается до 6 градусов тепла.

В Подмосковье температура воздуха составит от 2 до 7 градусов выше нуля. Будет облачно с прояснениями. Ветер западный, 3-7 м/сек. Без осадков.

По словам синоптиков, в Москве началась настоящая весна: 27 марта среднесуточная температура перешла через ноль и стала положительной. Последующие похолодания отныне будут иметь эпизодический характер.

Сейчас в Москве минус 2-4, по области - минус 3-6 градусов. Ветер западный, 3-8 м/сек. На дорогах гололедица, на тротуарах наледь, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным "Мосэкомониторинга", уровень загрязнения воздуха в жилых районах столицы умеренный. Вблизи основных автотрасс наблюдается превышение предельно допустимых концентраций по диоксиду азота и оксиду углерода.