В Ингушетии проверяют обстоятельства смерти командира сводного отряда полиции Кемеровской области, найденного мертвым на посту на федеральной трассе "Кавказ"
Вести
 
 
 
По предварительным данным, 50-летний подполковник Анвар Бикмурзин совершил самоубийство
Фото NEWSru.com
 
 
 
По словам коллег, они давно замечали, что командир находится в глубокой депрессии, причины которой он скрывал
Вести

В Ингушетии проверяют обстоятельства смерти командира сводного отряда полиции Кемеровской области, найденного мертвым на посту на федеральной трассе "Кавказ". Инцидент произошел в станице Орджоникидзевская в районе административной границы Ингушетии и Чечни, сообщает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, 50-летний подполковник Анвар Бикмурзин совершил самоубийство. Он выстрелил себе в голову из табельного оружия - пистолета Макарова.

Бикмурзин вместе с подчиненными находился в служебной командировке в Ингушетии - он прибыл в Сунженский район около месяца назад. Как рассказал Life News источник, близкий к следствию, тело командира обнаружили его подчиненные, которые прибежали на пост, услышав выстрел.

На месте происшествия работают оперативники. Пока неизвестно, что могло подтолкнуть офицера к самоубийству. По словам коллег, они давно замечали, что командир находится в глубокой депрессии, причины которой он скрывал.

В Главном управлении МВД по Кемеровской области утром в пятницу "Газете Кемерова" сообщили, что на место ЧП из Кузбасса направлена специальная комиссия, которая займется расследованием.