Комитет здравоохранения Москвы опроверг сообщения о новых случаях смерти среди бывших заложников "Норд-Оста"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Накануне адвокат Игорь Трунов заявил, сославшись на данные бывших заложников, что уже 40 человек из тех, кто находился в здании захваченного мюзикла "Норд-Ост", умерли. По его словам, причины смерти до сих пор ему не известны
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тем, кто обращается за помощью, назначается курс лечения, добавил Поляков. Он также сообщил, что многие пострадавшие в результате теракта побывали в санаториях и пансионатах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате захвата заложников в театральном центре на Дубровке 23-26 октября погибли 129 человек и пострадали более 700
Архив NEWSru.com

Комитет здравоохранения Москвы опроверг сообщения о новых случаях смерти среди бывших заложников "Норд-Оста". "Эти сведения являются недостоверными", - сообщил во вторник первый заместитель главы комитета Сергей Поляков.

Накануне адвокат Игорь Трунов заявил, сославшись на данные бывших заложников, что уже 40 человек из тех, кто находился в здании захваченного мюзикла "Норд-Ост", умерли. По его словам, причины смерти до сих пор ему не известны.

Сергей Поляков подчеркнул, что комитет не фиксировал "новых летальных случаев среди бывших заложников в театральном центре на Дубровке". По его словам, "бывшие заложники находятся под наблюдением в медицинских учреждениях города", сообщает "Интерфакс".

Тем, кто обращается за помощью, назначается курс лечения, добавил Поляков. Он также сообщил, что многие пострадавшие в результате теракта побывали в санаториях и пансионатах.

В результате захвата заложников в театральном центре на Дубровке 23-26 октября погибли 129 человек и пострадали более 700.