Неизвестные "из хулиганских побуждений" из травматического оружия причинили ранения четырем молодым людям
НТВ
 
 
 
С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницы
Moscow-Live.ru
 
 
 
Еще нескольких участников конфликта сотрудники правоохранительных органов обнаружили в автомобиле Honda CR-V. Всех их доставили в полицию
Вести

Столичная полиция расследует обстоятельства стрельбы из травматического оружия на севере города, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По данным источника, накануне около 14:00 в полицию позвонили граждане, сообщившие о стрельбе в Валдайском проезде. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили, что неизвестные "из хулиганских побуждений" из травматического оружия причинили ранения четырем молодым людям.

С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницы. Одного из них госпитализировали, остальных отпустили после оказания первой помощи.

Все пострадавшие имеют кавказскую внешность, один из них является уроженцем Дагестана, отметили в главке.

Через некоторое время полицейские обнаружили неподалеку от места происшествия автомобиль "ВАЗ-2113" с дагестанскими номерами. Водитель "Лады" также оказался ранен из травматического пистолета и был отправлен в больницу. Еще нескольких участников конфликта сотрудники правоохранительных органов обнаружили в автомобиле Honda CR-V. Всех их доставили в полицию.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело, ведется расследование.