В Москве ранен студент РУДН из Израиля, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.
Фото NEWSru.com
 
 
 
"В ночь на четверг в милицию поступила телефонограмма из больницы о том, что к ним от дома 19 на улице Миклуха Маклая с проникающим ножевым ранением в живот доставлен гражданин Израиля, 27-летний студент РУДН, уроженец Вифлеема", - рассказали в милиции.
Телеканал Россия
 
 
 
По данному факту начато расследование
Архив NEWSru.com

В Москве ранен студент РУДН из Израиля, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. "В ночь на четверг в милицию поступила телефонограмма из больницы о том, что к ним от дома 19 на улице Миклухо-Маклая с проникающим ножевым ранением в живот доставлен гражданин Израиля, 27-летний студент РУДН, уроженец Вифлеема", - рассказали в милиции.

Со слов потерпевшего, ранение он получил в холле общежития от неизвестного во время ссоры. По другим данным, на него напали на улице.

По данному факту начато расследование, передает "Интерфакс".

В пятницу также стало известно о том, что в подмосковном городе Пушкин убит гражданин Киргизии. "Тело дворника ООО "Центрсервис", гражданина Киргизии, с черепно-мозговой травмой было обнаружено в четверг ночью у дома 10 по улице Центральной", - рассказал в милиции.

Оперативники выясняют причины и обстоятельства гибели мужчины. Проводится следствие.