Путин призвал единороссов доходчивее объяснять решения партии и не прятать голову в песок
НТВ
 
 
 
Лидер партии подчеркнул, что "авторитет фракции зависит не только от эффективной законодательной работы, но и от умения донести до каждого избирателя смысл принимаемых решений, причины, которые заставляют нас в каждой конкретной ситуации поступать именно
НТВ
 
 
 
Путин понимает, что "на первый взгляд (то или иное решение) может показаться абсурдным, но нужно объяснять доходчиво, нормальным человеческим языком и тогда люди поймут"
НТВ

Премьер-министр, лидер "Единой России" Владимир Путин призывает партию активнее вступать в диалог с гражданами, не бояться сложных решений.

"Ни в коем случае не нужно бояться сложных решений, если вы уверены в своей правоте. Тогда будет контрпродуктивно прятать голову в песок, потому что другое место будет торчать", - сказал Путин на встрече с фракцией "Единая Россия".

Он призвал депутатов "честно и ясно объяснять" те или иные инициативы, поскольку парламентарии руководствуются исключительно "интересами экономики и граждан".

Путин понимает, что "на первый взгляд (то или иное решение) может показаться абсурдным, но нужно объяснять доходчиво, нормальным человеческим языком и тогда люди поймут".

Лидер партии подчеркнул, что "авторитет фракции зависит не только от эффективной законодательной работы, но и от умения донести до каждого избирателя смысл принимаемых решений, причины, которые заставляют нас в каждой конкретной ситуации поступать именно так, а не иначе".