На Урале распространяют путеводитель по "Плану Путина". Но он только больше запутывает
nr2.ru

За пять дней до выборов в Екатеринбург в экстренном порядке доставлено несколько тысяч экземпляров книги "План Путина. Краткий справочник-путеводитель", передает "Новый регион", ссылаясь на свои источники. На этой неделе только в одно из районных отделений "Единой России" доставлено 26 коробок, в каждой из которых находились 400 экземпляров хорошо отпечатанной брошюры.

В издании в сжатом виде изложены основные политические и экономические достижения, осуществленные в России за время правления Владимира Путина. По своей структуре брошюра действительно напоминает справочник-путеводитель по курсу "национального лидера" России. Для доступности восприятия простыми рабочими текст перемежается графиками, отражающими экономический рост и повышение качества жизни населения. Также в простой и доступной форме издание ставит в известность электорат о повышении эффективности системы государственного управления в стране. Все это сопровождается обильным цитированием речей Владимира Путина – в основном из его посланий федеральному собранию.

Собственно план каких бы то ни было действий и логическое обоснование идеологических тезисов в книге не представлены. Заканчивается издание эмоциональным лозунгом "План Путина – план для россиян. План Путина – это продолжение перемен к лучшему, это план строительства будущего. Он реализуется в интересах каждого гражданина, каждой семьи, и его выполнение зависит от всех нас. Только вместе мы сможем создать Россию будущего – страну свободных, уверенных в себе, обеспеченных людей".

Все издания путеводителя по путинскому плану в настоящее время распространяется партийным активом по крупнейшим промышленным предприятиям Среднего Урала.