Убийство было совершено на проспекте Акушинского около 21:00 по московскому времени. В городе введен план "Вулкан-5", на месте работает оперативная бригада
НТВ

В Махачкале в четверг вечером убиты начальник оперативного отдела МВД Дагестана полковник Гаджирамазан Рамазанов, его жена и оперативный сотрудник отдела штаба МВД республики Низами Букаров.

"В 21:00 по московскому времени служебную машину, в которой следовали Рамазанов, его жена и Букаров, из другой машины обстреляли трое неизвестных в масках", - сообщили РИА "Новости" в МВД республики.

"Убийство было совершено на проспекте Акушинского около 21:00 по московскому времени. В городе введен план "Вулкан-5", на месте работает оперативная бригада", - сказал "Интерфаксу" представитель республиканского МВД. С места происшествия изъяты гильзы от автомата. Ведется поиск преступников.

В дежурной части УВД Махачкалы ИТАР-ТАСС уточнили, что убийство произошло у дома Рамазанова в поселке "Сепараторный". По словам представителя УВД, неизвестные, предположительно из машины "ВАЗ-21099" открыли огонь из автоматического оружия по машине, в которой находился полковник, его супруга и сотрудник МВД.

Рамазанов от полученных ранений скончался на месте. Его жена и работник МВД скончались по дороге в больницу.