В московском микрорайоне Северное Бутово неизвестные в ночь на пятницу сожгли 14 автомобилей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первый сигнал о поджогах поступил из двора дома №1 по улице Куликовская. На место происшествия немедленно выехали сотрудники милиции, однако задержать поджигателя не удалось
Вести
 
 
 
City-fm напоминает, что полтора года назад на северо-востоке Москвы также в течение одной ночи было сожжено 11 автомобилей. Это произошло на территории Отделов внутренних дел "Ростокино" и "Свиблово".
Вести

В московском микрорайоне Северное Бутово неизвестные в ночь на пятницу сожгли 14 автомобилей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его совам, первый сигнал о поджогах поступил из двора дома №1 по улице Куликовская. На место происшествия немедленно выехали сотрудники милиции, однако задержать поджигателя не удалось. Во дворе сгорело десять машин.

Через полчаса при аналогичных обстоятельствах были сожжены при еще четыре автомобиля во дворе дома №16 по улице Дмитрия Донского. "По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ведется розыск поджигателя", - отметил источник.

Сити-ФМ напоминает, что полтора года назад на северо-востоке Москвы также в течение одной ночи было сожжено 11 автомобилей. Это произошло на территории Отделов внутренних дел "Ростокино" и "Свиблово". Тогда очевидцы сообщили, что неизвестный молодой человек приближался к автомобилю, обливал его горючей жидкостью, поджигал и скрывался с места происшествия. Преступника задержать не удалось.