Новые перестановки в Кремле: у пресс-службы Медведева появился начальник
Moscow-Live.ru
 
 
 
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Жанны Одинцовой заместителем пресс- секретаря президента РФ.
НТВ
 
 
 
Как сообщил замглавы администрации президента РФ Алексей Громов, Цыбулин с 2003 года работал заместителем начальника управления пресс-службы и информации президента РФ
Первый канал

В Кремле продолжаются новые назначения. Как сообщила в пятницу пресс-служба Кремля, начальником управления пресс-службы и информации президента РФ Дмитрия Медведева назначен Андрей Цибулин. Он сменил на этом посту Наталью Тимакову, которая стала пресс-секретарем президента РФ. О ее назначении сообщалось еще две недели назад.

Как сообщил замглавы администрации президента РФ Алексей Громов, Цыбулин с 2003 года работал заместителем начальника управления пресс-службы и информации президента РФ, сообщает "Интерфакс".

Громов отметил, что новый глава управления обладает большими организационными навыками, он отвечал за подготовку крупных российских и международных мероприятий, в частности, церемонии вступления в должность президента РФ, празднования 60-летия победы в Великой Отечественной войне, саммитов Россия-ЕС.

Цыбулин всегда уделял большое внимание информационной открытости и взаимодействию со СМИ, добавил Громов.

Сегодня же стало известно еще об одном назначении. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Жанны Одинцовой заместителем пресс- секретаря президента РФ.

Во время работы Медведева в должности первого вице-премьера Жанна Одинцова занимала пост его помощника, отвечая за взаимодействие с представителями СМИ.