Чиновник из администрации президента КБР найден мертвым
Russian Look
 
 
 
Заместитель главы администрации президента Кабардино-Балкарии Сафраил Кучмазоков, одновременно возглавлявший аппарат республиканского правительства, утром в пятницу найден мертвым на рабочем месте
rosvlast.ru

Заместитель главы администрации президента Кабардино-Балкарии Сафраил Кучмазоков, одновременно возглавлявший аппарат республиканского правительства, утром в пятницу найден мертвым на рабочем месте, сообщил РИА "Новости" источник в администрации главы КБР.

"Утром в пятницу Кучмазоков как обычно пришел на работу, а через некоторое время его обнаружили мертвым в своем кабинете", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, причиной смерти чиновника мог стать сердечный приступ.

Шестидесятитрехлетний Кучмазоков работал министром архитектуры и строительства КБР, затем - управляющим делами президента и правительства республики. С 1997 по 2005 год являлся вице-премьером правительства - управляющим делами президента и правительства КБР. С декабря 2010 года - заместитель руководителя администрации президента - руководитель аппарата правительства республики.