По данным полиции, 43-летний водитель "Жигулей", полицейский, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной той же марки под управлением 33-летнего неработавшего мужчины
РГВК «Дагестан»
 
 
 
Среди погибших 38-летний прапорщик полиции, полицейский-водитель комендантской группы Межмуниципального отдела МВД России "Кизилюртовский"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В МЧС уточняют, что к ликвидации последствий происшествия привлекались 34 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России 2 человека и 2 единицы техники
Архив NEWSru.com

На федеральной трассе "Кавказ" в Кизилюртовском районе Дагестана в лобовое ДТП попал автомобиль с полицейскими, в результате погибли пять человек, двое пострадали, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные МЧС.

ЧП произошло в 00:20 мск. в населенном пункте Зубутли-Миатли Кизилюртовского района на 769-м километре ФАД М-29 "Кавказ".

По данным полиции, 43-летний водитель "Жигулей", полицейский, выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной той же марки под управлением 33-летнего неработавшего мужчины. Погибли оба водителя и трое их пассажиров, еще двое были госпитализированы. В результате ДТП от полученных травм скончались на месте оба водителя и трое их пассажиров.

В пресс-центре МВД России "Интерфаксу" сообщили, что среди погибших 38-летний прапорщик полиции, полицейский-водитель комендантской группы Межмуниципального отдела МВД России "Кизилюртовский". В момент ДТП он был не при исполнении служебных обязанностей.

В МЧС уточняют, что к ликвидации последствий происшествия привлекались 34 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России 2 человека и 2 единицы техники.