Сегодня ночью неизвестные избили Ильдара Жандарева, ведущего программ "Интересное кино" и "Без протокола". Это произошло сразу после эфира, когда ведущий возвращался домой
ТВ6
 
 
 
Его коллега и близкий друг Борис Берман говорит, что Жандарев "сильно избит" - сейчас журналист находится в институте Склифосовского
ТВ6
 
 
 
У дверей квартиры на него напали неизвестные, избили, сковали наручниками, отобрали ключи, ограбили самого Жандарева, ворвались в квартиру. Из квартиры вынесли сейф с 3 тысячами долларов
ТВ6
 
 
 
"Главное, что он жив", - говорит Берман
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Милиция, видимо, будет заниматься этим. Я не знаю, мне некогда в милицию, сейчас меня очень беспокоит, меня беспокоит состояние моего друга"
Архив NTVRU.com

Сегодня ночью неизвестные избили Ильдара Жандарева, ведущего программ "Интересное кино" и "Без протокола", сообщает ТВ-6. Это произошло сразу после эфира, когда ведущий возвращался домой.

Его коллега и близкий друг Борис Берман говорит, что Жандарев "сильно избит", - сейчас журналист находится в институте Склифосовского.

У дверей квартиры на него напали неизвестные - по данным Бермана, минимум трое - избили, сковали наручниками, отобрали ключи, ограбили самого Жандарева, ворвались в квартиру. Из квартиры вынесли сейф с тремя тысячами долларов.

"Главное, что он жив, - говорит Берман. - Милиция, видимо, будет заниматься этим. Сейчас меня очень беспокоит состояние моего друга".