Владимир Путин уже снимался в шоу Ларри Кинга в сентябре 2000 года
CNN
 
 
 
Тогдашнее интервью политика в роли президента запомнилось его более чем лаконичным ответом на вопрос ведущего: "Что случилось с подводной лодкой?"
CNN / RTVi
 
 
 
Путин сказал с улыбкой: "Она утонула
CNN

Премьер-министр России Владимир Путин второй раз в своей политической карьере даст интервью американскому телеканалу CNN и выступит в шоу известного ведущего Ларри Кинга. Беседа будет проходить в режиме телемоста Россия-США, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на отдел информации CNN в Москве.

В эфир программа с участием Путина выйдет уже 1 декабря в США - в 9 часов вечера по местному времени, то есть в прайм-тайм. По московскому времени, передачу покажут в 5 утра в четверг, 2 декабря. Информацию о съемках Путина на CNN подтвердил также пресс-секретарь главы правительства, сообщает "Интерфакс".

Интервью с российским премьером станет одним из последних в карьере американского журналиста. О закрытии своей передачи, которую он вел в течение 25 лет, Ларри Кинг сообщил сам летом этого года. "Пора прекратить мои ночные бдения", - написал Кинг в Twitter.

Напомним, что Владимир Путин уже снимался в шоу Ларри Кинга в сентябре 2000 года. Тогдашнее интервью политика в роли президента запомнилось его более чем лаконичным ответом на вопрос ведущего: "Что случилось с подводной лодкой?". Путин сказал с улыбкой: "Она утонула".