Председатель правительства Чечни, и.о. президента республики Анатолий Попов выписан из ЦКБ и вылетел в Грозный, сообщили в пресс-службе правительства республики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анатолий Попов покинул Центральную клиническую больницу вопреки настоянию врачей
НТВ
 
 
 
Всю минувшую ночь у Анатолия Попова была высокая температура
НТВ

Председатель правительства Чечни, и.о. президента республики Анатолий Попов выписан из ЦКБ и вылетел в Грозный, сообщили в пресс-службе правительства республики.

"По нашей информации в настоящее время Анатолий Попов находится на пути в республику, состояние его здоровья не вызывает опасений врачей", - сообщил РИА "Новости" сотрудник пресс-службы.

По его словам, рабочий план на среду у Попова уже плотно забит. "Рабочие встречи начинаются с 9 утра, на среду назначено заседание комиссии по выплатам компенсаций и заседание правительства, а также несколько встреч", - сообщили в пресс-службе.

Анатолий Попов покинул Центральную клиническую больницу вопреки настоянию врачей, сообщил во вторник ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы правительства ЧР Алексей Васин.

"Сейчас состояние здоровья исполняющего обязанности президента ЧР стабилизировалось, хотя есть небольшая температура", - уточнил он.

Всю минувшую ночь у Анатолия Попова была высокая температура. "Врачи настаивали на продолжении его лечения в течение еще хотя бы трех дней", - подчеркнул Васин.

Ранее сотрудник безопасности чеченского премьера, попросивший не называть его фамилию, сказал, что состояние здоровья Попова резко ухудшилось: "Сегодня ночью у Анатолия Попова резко поднялась температура. Сейчас у него те же симптомы, что и наблюдались в первые дни в Чечне после отравления".

По его словам, "с утра возобновлено интенсивное лечение Попова". "Нет никакого сомнения, что это отравление ядом, что подтверждают врачи в Москве и ранее подтвердили врачи в Чечне", - сказал он. Руководитель пресс-службы правительства ЧР Алексей Васин также отметил, что всю минувшую ночь у Попова была температура около 40 градусов.